荆州市2019年度工程等专业中级水平能力测试合格人员名单公示

发布时间:2019-05-05 稿件来源:荆州市人力资源和社会保障局  

 

荆州市2019年度工程等专业

中级水平能力测试合格人员名单公示

 

    2019年荆州市工程等专业中级水平能力测试成绩经市职改办审核批准,现将合格人员名单进行公示(名单附后)。

 

 

 

 

 

                   荆州市职称改革工作领导小组办公室

                        2019年5月5

  

附:

2019年度工程等专业中级职务水测成绩合格人员名单

(共488人)

 

农林水类(28人)

李梦杰  张志雄  程保国  易兴明  叶启兵      周玉国

    杨世雄      赵元明  徐文静  程远新  张晓华

    梁红艳          宁云华  马茂春   

陶正盛  杨洪勇  严家宽  陈邦华  郑孝梅      李春娥

建筑类(174人)

        廖江波  岳春雪  黄长春       

鲁天华      张亚龙              周希亚

齐红军  张春俊          冷永松       

钱永茂  耿协航          张家艳  李永方   

黄良福  田宜苗      王小曼  黄超超       

    卢万松  刘小红  周忠兵  何焱军       

        李青青  王独立      陈伟荣   

曹明杰  张裕勤  任新平  江文杰          朱永翔

        王安山          朱海龙  李洪波

    雷亚玲  乾勋虎  郭昌索  郑祚仁       

    李晓东  胡朝勇          朱莎莎   

        文庆亭  涂诗伟          林丽华

    夏良君              颜家新  赵保国

李诗波          王信武  董楚楠  任礼康  邓梅芳

        李思思          肖振文   

    邹向豹      彭小进      李炫宣   

徐振东      张圣发          党匀禧  刘国华

                徐晓峰  邓雪松  刘亚兰

赵术凤  徐宗兵          冉元洋  甘为民   

黄文娅  李飞龙  彭志勇  岳雪松  张忠艳  杨建业  严丽娟

        张梦宇  王万超  曹若兰      马佳佳

王菁菁  吴永生  吴小兵  王琼琼  胡承飞       

张家宇  朱忠良      熊志君      廖君林  杨锦辉

向春光  王佩术      郭小鹏          曾德龙

熊海燕  高明君          杜梦奇  罗杨达利

电子类(17人)

伍惠玲      程华栋          雷三承  毛齐鑫

    龚文梁      陈爱玲  王金龙         

        李克毅

交通类(18人)

孙灵芝  李太望                  张青喜

    罗天明          隆金明      胡文应

    刘守涛      余小伟

水利电力类(89人)

朱燕萍  胡婷婷  万丁东      何少强       

    陈明亮      冯堂军  张双国  王会淼   

    裴晏州  冯幸涛  罗会文      唐朱磊   

黄成军      王俊峰  曾德源           

陈义红  吕诗洋  张顺武              黎节春

        随国强              王傑瑞

周春桃  邓春银  叶小龙      蔡利民  彭宇飞   

余苏宇      孙琳琳          袁乾文  肖劲松

    杜元春  胡开军  孙盛华  杨余灿  毛杨波  张珉珉

            虢建平           

李克清      孙晓夏              王伯才

魏艺奇                      向学华

熊开望      徐柏青  王兴邦  余明王

环保化工类(25人)

    张旭红  李哲双      杜佳琪  赵虹玲  袁立勋

李晓明  徐旭英  马金莲  郑昌仕  竺叶青       

刘礼双      段少芳  李爱琼  鲜于祥  朱宏阳  刘红军

张小红      刘新明   

机械电气类(17人)

郑昊天          齐明鹏  张和平       

刘浩平          陈芝明  许家驹  李旭峰  杨凌静

    李海波   

土地地质类(17人)

李春华  杨彦兰  任炜丽  龚本清  刘丹丹      刘炎朝

    廖会平      杨翠荣          彭艳云

        张海燕

新闻类(12人)

    黄思明  胡晓君  朱良辰           

    谭凤珍  陈小明       

群文图书文博类(20人)

耿承刚      肖云祥  周晓莉           

姜媛媛      陈虹君  周红雨      王维红   

史少华  张勤庆      饶安燕      陈柳杏

档案类(57人)

古田田              王根根      朱家琦

        李幼娟              熊菁蕾

付亚琴          丛丝丝           

顾凌燕                  李英华   

                        邓忠华

            向继武           

刘启鹏  熊绪君  张香格  杨海波  雷光兵  黄发亮  周纪辉

                    张桃红  朱红英

胡文念

质量计量类(14人)

冯海青          魏俊军      张金宏   

    陆小伙  胡必勇  李贵文  印保权  肖黎红